16:25 Будущие спасатели МЧС соревнуются

В соответствии с программой проведения мероприятий в Республиканском лагере «Суворовская школа» для детей с девиантным поведением на базе детского оздоровительного лагеря имени А.Н.Ленкина Козловского района, со 2 по 22 августа отдел по делам ГО и ЧС администрации района  и пожарная часть № 30  провели конкурс «Защита» по вопросам гражданской обороны  и чрезвычайным ситуациям, викторины по противопожарной подготовке и соревнования по пожарно-спасательному спорту. 19 августа 2004 года по проведенным мероприятиям были подведены итоги. В соревнованиях  по пожарно-спасательному спорту (одевание боевой одежды пожарного) 1 место занял Александровский Евгений, 2 место – Антонов Олег, 3 место – Вьюн Артем, а в преодолении 100 метровой полосы с препятствиями 1 место занял Азаров Игорь (21,63 сек.), 2 место - Серебров Дмитрий (25,81 сек.) и 3 место - Кузьмин Николай (26,66 сек.). «Суворовцы», занявшие призовые места, награждены почётными грамотами и призами.

19 августа 2004