Дети на праздновании Дня города Козловка

В честь Дня города Козловка интересно и увлекательно прошли различные культурно-досуговые и спортивные мероприятия.

Для самых юных козловчан был проведен у  Монумента павшим воинам конкурс детских рисунков на асфальте, на набережной реки Волга состоялся конкурс на лучшую скульптуру на песке.

В конкурсе принимали участие дети всех возрастных групп.

Среди дошкольников в конкурсе детских рисунков на асфальте I место заняла Чернова Мария, воспитанница д/сада «Звездочка», в младшей возрастной группе I место присудили Панковой Галине, учащейся Козловской СОШ № 3, а в средней возрастной группе победителем стала Вачагина Лена, учащаяся Козловской СОШ № 2.

В конкурсе на лучшую скульптуру из песка I место среди дошкольников заняла Загуляева Валя воспитанница д/сада «Радуга», среди младшей возрастной группы I место присудили Какорлатовой Ангелине, учащейся Козловской СОШ № 3.

Всех победителей и участников конкурсов наградили ценными призами и подарками.

В вечернее время для детей прошла детская конкурсно-игровая программа с дискотекой.

Ребята увлеченно участвовали в викторинах, играх, конкурсах, танцах. Победителям конкурсов и самым активным участникам вручались призы и подарки.

16 августа 2004