14:36 Состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту в г.Козловка

В целях дальнейшего развития и популяризации пожарно-спасательного спорта в подразделениях Государственной противопожарной службы ГКЧС Чувашии,  повышения спортивного мастерства и подготовки к республиканским финальным соревнованиям по пожарно-спасательному спорту 13 августа 2004 года на базе пожарной части №16 ОАО «Козловского комбината автофургонов» проведены республиканские кустовые лично-командные соревнования по пожарно-спасательному спорту. Для организации и проведения соревнований в Козловском районе прибыла судейская коллегия  Государственного комитета  Чувашской Республики  по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям , в составе главного судьи Серебрякова А.Н., заместителя главного судьи Кириллова В.Н. и главного секретаря соревнований Григорьева Э.В. В соревнованиях приняли участие сборные команды пожарных частей шести районов:ПЧ-30 (г.Козловка), ПЧ-34 (г.Марпосад), ПЧ-39 (п.Урмары), ПЧ-40 (г.Цивильск), ПЧ-41 (п.Кугеси), ПЧ-32 (с.Красноармейское). По видам упражнений «Боевое развертывание» пожарная часть №30 г.Козловка заняла первое место, а в общекомандном первенстве второе место. Команды-победители награждались дипломами соответствующих степеней и ценными призами.

16 августа 2004