Поздравление Главы администрации Козловского района с Днем физкультурника

Дорогие спортсмены, участники и ветераны физкультурного движения района!

Поздравляю вас с прекрасным праздником -  Днем физкультурника!

Физическая культура и спорт – наши верные друзья, помогающие вести здоровый образ жизни и стать сильными, выносливыми, смелыми, ловкими, они дарят нам здоровье, активный и интересный отдых, воспитывают молодое поколение. Заниматься физкультурой – значит вести полноценную жизнь,  укреплять свое тело и душу, быть счастливым и красивым.

Многие жители нашего района любят спорт и движение,  ведут активный образ жизни, физкультурники и спортсмены участвуют в различных состязаниях, проводимых на местах, в родной республике и за её пределами. Многие добиваются хороших результатов, показывают всем добрый пример. Пусть их ряды пополняются с каждым днем, ведь не зря текущий год назван Годом молодежи и здорового образа жизни.

Уважаемые наши физкультурники и спортсмены, все любители физкультуры и спорта! Желаю вам новых достижений, успешных стартов, радости, силы и энергии! Пусть каждый будет крепким, добрым и счастливым!

Глава администрации

Козловского района                                                                        И.Г. Майоров

12 августа 2004