17:25 Подарок с "Родников вдохновения"

Ежегодный фестиваль поэзии "Родники вдохновения", состоявшийся недавно в Белебесе Республики Башкирии, привлек внимание многих почитателей данного жанра. Участвовали на этом фестивале многие представители из Чувашии. А председатель Комитета Государственной статистики Чувашской Республики Марков Ю.К. привез с собой ценный подарок – сборники стихов. В поэтический альманах включены стихи на башкирском, татарском, чувашском и русском языках.

Ценный подарок передан Карачевской модельной библиотеке, где недавно торжественно был открыт музей Марии Ухсай (Белебеево - это родина Якова Ухсая). И этот подарок - ценное пополнение музея, за который читатели Карачевской модельной библиотеки очень и очень благодарны Юрию Климентьевичу.

11 августа 2004