10:20 В МУЗ «Козловская ЦРБ» ЧР им. И.Е. Виноградова состоялся очередной День донора

На днях в актовом зале МУЗ «Козловская ЦРБ» ЧР им. И.Е. Виноградова состоялся очередной День донора. К приезду специалистов Республиканской станции переливания крови оборудование для взятия крови было расставлено, рабочие места подготовлены.

Козловчане приняли активное участие в Дне донора. Всего дали кровь 74 человека, из них 42 женщины. Как всегда отличились медицинские работники ЦРБ. В этот день дали кровь 18 медиков. Среди них наиболее активными донорами являются Комарова Т.Н., Ростова М.Ф., Басырова Ф.К., Чупракова В.В., Морнова И.А., Барашкина А.В., Герасимова  С.В., Артамонова С.А.

Большую благодарность хочется выразить сотрудникам и руководителям Козловской школы-интерната и городской средней школы № 3.

Регулярно принимают участие в Днях донора и наши Почетные доноры России Иванов В.П., Спиридонов Ю.Н., Сабитов Р.С., Трофимов В.П., Осипов Г.А. и многие другие.

Администрация МУЗ «Козловская ЦРБ» ЧР им. И.Е. Виноградова выражает сердечную признательность  всем донорам и напоминает, что 17 августа День донора состоится в Карамышевской СВА, а 26 августа состоится в А-Базарском ОВОП.

11 августа 2004