Студенты на каникулах посещают центр общественного доступа

Многие студенты во время летних каникул возвращаются на малую родину: отдохнуть от шумных и суетливых городов, погреть свои уставшие от учебы тела на городском пляже…

А кто-то не может уйти в информационный вакуум,  и он нуждается  в общении, ему всегда интересует происходящее в мире. Такие ребята постоянно посещают центр общественного доступа при администрации Козловского района. Постоянными посетителями стали  Леонид Ярисов, Александр Архипов, Ольга Михайлова, Александр Кириллов.  Своей сосредоточенностью, серьезностью и скромностью выделяется среди них студент турецкого вуза, уроженец города Козловки Сергей Львов. Учителя школы №3 помнят его одаренным, любознательным, быстро «схватывающим» учебный материал учеником, отличным баскетболистом. В русско-турецком лицее, где Сергей продолжил учебу, он также был в лидерах.

До завершения учебы в Турции способному студенту остался еще год.

10 августа 2004