Горожане благодарны за благоустройство дворов

В редакцию районной газеты "Знамя" поступило коллективное письмо от горожан в адрес городской администрации:

"Мы, жильцы домов 4,6,8,10 улицы Герцена, а также  дома 37 улицы Лобачевского, выражаем общую  благодарность главе городской  администрации Валентину Николаевичу Колумбу,  предпринимателю  Сергею Алексеевичу Орлову   и его дружной рабочей бригаде  за  большую работу, проделанную по  благоустройству наших улиц.

В июле наша улица по всему  периметру  добротно  отгорожена  железной декоративной  оградой  с  проходами около подъездов. Внутри  отгороженной территории   обустроены три детские  площадки  с  необходимыми  игровыми снарядами. Они  приведены  в эстетический вид и теперь привлекают  детей и их родителей без  опаски от   проезжающего  автотранспорта  нормально  провести свободное  время.  На  площадках также  установлены стойки для  сушки белья,  выбивания от пыли ковровых и других   изделий.

В преддверии Дня города  мы желаем  городской  администрации  новых  хороших дел и начинаний   по дальнейшему  благоустройству   нашей родной  Козловки.

Однако  огорчает нас только  то, что отдельные горожане не умеют  по  достоинству  ценить то, что  уже  сделано  - умышленно  ломают,  разбивают  новые автобусные  стоянки, сидения, фонари  на месте   проведения  городских и районных  праздников,  что находится недалеко от аллеи боевой  и трудовой славы  козловчан. Отдельные владельцы   автотранспорта,  несмотря на имеющиеся в собственности личные гаражи,  продолжают  ставить свои  автомобили  на проезжей  части улиц, тем самым  создают  определенные трудности для  проезда  спецавтотранспорта. В этом   вопросе, как нам  кажется,  конкретные меры  должны   принимать  работники ГИБДД.

Выражаем надежду, что наш  город  общими усилиями городской   администрации и самих   горожан  постепенно станет одним из  красивейших  малых городов Поволжья."

09 августа 2004