Поздравление Главы администрации Козловского района с Днем строителя

Дорогие наши труженики и ветераны строительного комплекса!

Горячо и сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Ваш мирный и созидательный труд у всех на виду. Вы ежегодно строите новые дома, дороги, школы и другие здания, улучшаете вид города и сел. Жители района благодарны строителям за повседневный старательный труд, приносящий радость и вдохновение. Вы отдаете также много сил ремонту различных помещений, кровель и фасадов городских зданий, усиленными темпами строите газораспределительные сети, чтобы в каждой деревне быстрее зажечь природный газ для облегчения условий жизни сельчан.

Выражаю уверенность в том, что наши труженики строительного комплекса  успешно выполнят все поставленные перед ними задачи. В срок сдадут все строительные объекты, внесут большой вклад в дальнейшее развитие этой важной отрасли в районе. Надеюсь на ваш профессионализм, настойчивость и усердие в дальнейшей работе. Желаю всем новых высот, трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям!

Глава администрации Козловского района И. Майоров.

05 августа 2004