Завершилась вторая смена в "суворовской школе"

В минувшую среду завершилась вторая лагерная смена в «Суворовской школе», проходившая на базе ДОЛ им. А.Н. Ленкина управления образования. На церемонии её закрытия приняли участие глава Козловской городской администрации В.Н. Колумб, представитель военного комиссариата Александр Ракчеев, начальник отдела физкультуры, спорта и туризма  администрации Козловского района И.Н. Васильев. Они обратились с добрыми напутствиями к отдохнувшим «суворовцам», пожелали им успехов во всем.

Затем  состоялся смотр строя и песни воспитанников лагеря, а отличившиеся в спортивных соревнованиях, различных конкурсах были награждены дипломами, грамотами и призами.

Со 2 августа «Суворовская школа» примет третью смену подростков со всей нашей республики.

30 июля 2004