14:25 Глава администрации Козловского района проводит встречи на газопроводах

На территории Козловского района подрядными организациями усиленными темпами проводится газификация во всех населенных пунктах. Составлены графики сдачи газопроводов и индивидуальных жилых домов в эксплуатацию. Также составлен график посещения главы администрации Козловского района на объекты газификации района. Глава И.Г.Майоров, зам.главы по строительству В.М.Федоров в течении недели проведут встречи на объектах газификации лично с руководителями подрядных организаций, в ходе которых будет конкретно поставлены вопросы о сдаче объектов в эксплуатацию в кратчайшие сроки, по вводу индивидуальных жилых домов, и освоению финансовых средств.

28 июля прошла первая встреча с руководством ОАО «Спецмонтажгаз» на территориях Еметкинской и Карамышевской сельской администрации. В итоге принято решение, что  ОАО «Спецмонтажгаз» добавит бригады газовиков, технику и сдаст газопроводы д.д.Катергино, Бишево, газопровод  д.Шименеево, Мурзаево  в первой декаде августа.

Сегодня 29.07.2004г. Иван Майоров также встретится с руководителями ООО «Лидер», ЧФ ДОАО «Волгогаз», ООО «Чебоксарыстройгаз».

31.07.2004 г. пройдет встреча с ООО «Газстройресурсы», 03.08.2004 г. с ООО «Волгогазстрой», ОАО «Чувашсетьгаз».

На данном этапе, в год завершения газификации населенных пунктов Чувашской Республики, эти встречи существенно актуальны и полезны.

29 июля 2004