08:22 Участники чеченского вооруженного конфликта получили удостоверения ветерана

На днях в актовом зале администрации Козловского района состоялась встреча главы администрации И. Майорова и районного военкома А. Сидорова с участниками боевых действий в Чечне. Не секрет, что многие из ребят, вернувшись с войны, не могут найти себе применение, не знают, что им положены определенные льготы.

Вот об этом и состоялся конструктивный разговор представителей власти с  молодежью. Военный комиссар объяснил ребятам, какие льготы  по федеральному закону «О ветеранах» им положены, за дополнительными объяснениями и для решения личных проблем попросил подойти в военкомат. В конце беседы глава администрации И.Майоров вручил ребятам удостоверения ветерана  боевых действий.

На снимке: И.Майоров вручает удостоверение ветерана боевых действий одному из участников чеченской войны.

20 июля 2004