Образование. РАДУЕТ РОДИТЕЛЕЙ УСПЕХАМИ

Многие студенты из нашего района успешно продолжают учебу в самых разных уголках нашей страны. Вот какую радостную весть получили недавно родители студента IV курса Казанского государственного технического университета им. А.Н.Туполева Айрата Садыкова от ректора Г.Г.Дегтярева и председателя совета студентов и аспирантов В.В.Черкесовой.

"Уважаемые Гумар Нуруллович и Файруза Гумаровна!

Пользуясь случаем, хотели бы лично поздравить Вас с наступившими праздниками и успехами вашего сына. Обучение в нашем вузе требует большой отдачи, но, несмотря на это, ваш сын находит время не только для того, чтобы хорошо учиться, но и защищать честь вуза, как на уровне города, так и в Республике Татарстан. Мы понимаем, что это было бы невозможно без вашего понимания и поддержки.

Спасибо вам за это. Желаем вам здоровья, семейного счастья и благополучия!".

Рады и счастливы супруги Садыковы за успехи сына. К тому же Айрат на днях успешно сдал все экзамены за IV курс и получил степень бакалавра.

12 июля 2004