17:43 Козловчане на третьей спартакиаде работников органов местного самоуправления Чувашской Республики.

17:43 Козловчане на третьей спартакиаде работников  органов  местного самоуправления Чувашской Республики.

В  теплый  солнечный  день 10 июля  2004 года  в г.Ядрине  прошли  соревнования  в  зачет  3  Спартакиады  работников  органов  государственной  власти  и  местного  самоуправления по комбинированной  эстафете, фигурному  вождению  автомобиля,  триатлону  и  шашкам. Также  состоялся  конкурс  поваров и конкурс на  лучшее  оформление  месторасположения  команды.  Команда  администрации  Козловского  района  была представлена  из  16  человек.

В  комбинированной  эстафете  в  составе 1-ого  зам. главы  администрации  Палагина  В.Е (велокросс), специалиста  отдела  информатизации  Юркова  А.Н. (легкоатлетический  кросс)  и    Серовой  Т.В  (плавание) мы на  финише  оказались  в  числе 10  сильнейших  команд. В  фигурном  вождении  автомобиля команда  в  составе  водителя  главы  Майорова  Б.Г., зам. главы  администрации  Забраева Ю. А.  и  специалиста  управления  сельского  хозяйства  Орловой З.П.  заняли  5 место.

В  триатлоне (плавание 50 метров, кросс  легкоатлетический 1200 м. и  велокросс  800 м ) 6  результат показал  начальник  отдела  информатизации  Кириллов П.Н. В  шашках  принимали  участие  глава  Солдыбаевской  сельской  администрации Чернов  Н.И. и зам.  начальника отдела ГО ЧС  Тюрков В.И.

От  всей  души  постарались  в  оформлении  и  сервировки стола  наши  повара  Козлова Г.В., Борисова С.Н. и  Порукова А.Д, в  конкурсе  поваров  они были  признаны  одними  из  лучших.

В  соревнованиях  приняли   участие 26 команд  органов  местного  самоуправления  ЧР  и 17  команд  министерств и ведомств ЧР. Для  команды администрации  Козловского  района  участие  в  этих  соревнованиях  можно  считать  успешными  по  сравнению  с  прошлыми  годами.

12 июля 2004