Едем за победой, зная, что главное - участие!

Завтра, 10 июля, в Ядринском районе состоится летний этап III физкультурно-спортивной спартакиады среди работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. Команду нашего Козловского района возглавит первый заместитель главы администрации В.Палагин. Кроме него, в команду вошли Ю.Забраев - зам.главы, начальник управления сельского хозяйства, И.Васильев -начальник отдела спорта и туризма, П.Кириллов - начальник отдела информатизации, специалисты А.Юрков, Т.Серова, В.Тюрков и другие. Наша команда  полна решимости вытступить достойно. Кроме того, все -  единомышленники в одном: пропаганда здорового образа жизни начинается с личного участия каждого человека. Успехов команде на спартакиаде!

09 июля 2004