17:57 На экскурсии в модельной библиотеке - ребята из «Суворовской школа».

В эти дни в центральной районной библиотеке в гостях побывали ребята из военно–спортивного лагеря для трудных подростков «Суворовская школа».

Им были продемонстрированы возможности модельной библиотеки: электронные базы данных Национальной библиотеки Чувашской Республики и Козловской районной библиотеки, Интернет –ресурсы.

Ребята имели возможность познакомиться с медиатекой библиотеки, которая включает в себя фонд образовательных, обучающих и энциклопедических компакт–дисков, а также видеофильмов в помощь общеобразовательной программе.

Кроме того, ребята смогли совершить электронную экскурсию по нашему городу  «Есть на Волге городок», которая была создана так же в рамках деятельности модельной библиотеки.

08 июля 2004