17:55 Новая правовая информация – населению Козловского района.

С 2002  года центральная районная библиотека располагает справочно-правовой системой КонсультантПлюс, которая открывает населению доступ к самым разным типам правовой информации: от нормативных актов, финансовых консультаций до бланков отчетности и узкоспециальных документов.

В эти дни в библиотеке установлены новые разделы системы КонсультантПлюс. Если ранее библиотека располагала только одним разделом «Законодательство», то сегодня населению района будут представлены еще 3 новых раздела: Финансовые консультации, Международные правовые акты, Правовые акты по здравоохранению.

Установка дополнительных разделов Системы КонсультантПлюс позволит  библиотеке полнее реализовать одно из основных направлений деятельности библиотеки – правовое информирование населения.

08 июля 2004