Состоялась встреча руководителя Пенсионного фонда РФ в Козловском районе с застрахованными лицами.

1 июля 2004 года в клубе Учреждения ЮЛ-34/5 состоялась встреча Начальника Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Козловском районе Чувашской Республики Львова Льва Васильевича с застрахованными лицами по вопросам  «О выборе инвестиционного портфеля (управляющей компании), о переходе из Пенсионного фонда РФ в негосударственные пенсионные фонды, осуществляющие обязательное пенсионное страхование, а так же о переходе из негосударственного Пенсионного фонда в государственный. Был предоставлен перечень негосударственных пенсионных фондов и управляющих компаний, заключивших договора с ПФР о доверительном управлении.

Встреча вызвала большой интерес у застрахованных лиц Учреждения ЮЛ-34/5, было задано много вопросов, на которые получены исчерпывающие ответы.

02 июля 2004