Поздравление главы администрации Козловского района с Международным днем потребкооперации.

Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации района!

Поздравляю вас с Международным днем потребкооперации!

Забота о людях, сельском населении -  основная задача в работе потребительской кооперации. В этой системе в нашем районе заняты более 100 человек. Они играют большую роль в социальном переустройстве села. Отрадно, что Козловский филиал ООО «Чебоксарская универбаза», входящий в систему потребкооперации, вносит весомый вклад в это важное дело. Сегодня в селах действуют прекрасные и обновленные магазины товаров повседневного спроса, где можно купить все необходимое в хозяйстве. Расширяется и сфера услуг на селе. Растет число торговых точек, занимающихся сбором у населения излишков молока, мяса и другой сельскохозяйственной продукции, лекарственных трав, сырья. Кооператоры имеют свою парикмахерскую и ветеринарную аптеку. Успешно действуют напиточный и кулинарный цеха, а также цех по переработке рыбы. Их продукции пользуются большим спросом у сельчан и горожан.

Выражаю благодарность всем работникам и ветеранам потребкооперации района за старательный и плодотворный труд. Желаю всем новых успехов, крепкого здоровья и счастья.

Глава администрации

Козловского района                                                                          И.Майоров

02 июля 2004