16:25 Первому трактористу Козловского района – 90 лет

В Карачевском СДК состоялось чествование ветерана ВОВ и труда, жителя деревни Илебары Забродина Павла Алексеевича. Ему исполнилось на днях 90 лет. Он был одним из первых трактористов района в 1936 –39 годах.

До 75 лет работал в совхозе «Аниш» слесарем в животноводческой ферме, по сей день помогает сельчанам советом и посильным трудом. Юбиляра поздравили с вручением ценных подарков начальник отдела социальной защиты населения Валентина Арзамасова, директор Центра по обслуживанию населения Валентина Шпарева, глава Карачевской сельской администрации Зинаида Никифорова, председатель совета ветеранов по Карачевской сельской администрации Галина Николаева и многие другие.

Директором СДК Любовью Красновой был организован в честь юбиляра концерт художественной самодеятельности.  Активное участие в нем приняли работники сельской врачебной амбулатории.

30 июня 2004