16:55 Празднование Дня молодежи в Козловке

27 июня 2004 года на набережной  Волги в городе Козловка состоялось празднование Дня молодежи.

Открыли праздник глава Козловской городской администрации В.Н. Колумб и заместитель начальника управления образования И.П. Скворцов.

Затем были награждения лучших молодых по профессии, активистов молодежного движения. Среди них врач-акушер МУЗ "Козловская ЦРБ им. И.Е. Виноградова" Наталья Николаева, водитель ОАО "ПМК-522" Александр Петров, торговый работник Козловского филиала Чебоксарской универбазы Нина Арцишевская и другие. На протяжении 2-х часов молодые таланты, творческие коллективы города и района радовали зрителей своим мастерством. Все участники и коллективы, принимавшие участие в концерте, были награждены дипломами и ценными призами. Одновременно с концертом состоялись соревнования по волейболу. Завершилось мероприятие праздничной дискотекой.

29 июня 2004