Поздравление Главы администрации Козловского района с Днем Молодежи.

Уважаемые молодые!

Юные друзья!

Поздравляю вас с наступающим Днем российской молодежи – праздником юности, нашего будущего!

Сегодня молодежь становится важной социальной силой и стратегическим ресурсом развития и Чувашской Республики.

Вы, молодые граждане, всегда в авангарде всех важных событий. От вашей целеустремленности, инициативы, профессионализма зависит, какими темпами будут развиваться наша республика и наш район.

Отрадно, что наше молодое поколение активно участвует и достойно защищает честь района на различных предметных олимпиадах и конкурсах, соревнованиях, вносят большой вклад в социально-экономическое развитие района. Правительство   Чувашии и администрации Козловского района стремятся создать условия для молодых граждан района и республики. Все больше молодых семей приобретает жилье по программе «Молодая семья» и «Программа развития села до 2010 г.», тем самым закрепляя молодых на селе и в городе.  Идет активная модернизация образования, расширяется огромный спектр информационных технологий.

Желаю вам, юные друзья, настойчивости в овладении знаниям, вести активный, здоровый образ жизни, быть всегда примером во всем. В Год молодежи и здорового образа жизни ваша активная позиция должна быть особо на виду.

Желаю вам счастья, здоровья и благополучия.

Глава администрации Козловского района                                                            И.Г.Майоров

25 июня 2004