Поздравление Главы администрации Козловского района с Днем Республики.

Уважаемые жители района!

Поздравляю всех с замечательным праздником - Днем Республики!

Жители Чувашии гордятся своей историей, богатыми и самобытными народными традициями и замечательными, трудолюбивыми земляками. В дружной единой семье стремятся к новым успехам и вершинам, к улучшению социально-экономического положения в республике. Сегодня наша Чувашия обладает всеми возможностями для дальнейшего роста и развития, является примером стабильности и согласия в обществе. Республика славится новаторскими подходами к решению социально-экономических проблем, добрыми переменами в области здравоохранения и образования, культуры и спорта.

Свой вклад в общее развитие республики вносят и жители нашего района. Спасибо вам за созидательный труд, усердие и целеустремлённость. Выражаю уверенность в том, что все намеченные планы и замыслы осуществятся, и в дальнейшем будет немало позитивных перемен во всех сферах нашей жизни.

Желаю жителям района мира и счастья, радости и процветания, крепкого здоровья и новых успехов!

Глава администрации Козловского района         И.Майоров.

21 июня 2004