Скоро в районе появятся новые модельные библиотеки

Модельные  библиотеки, которые  создаются в Республике по Указу Президента Н.Ф. Федорова, рекламировать, наверное, никому не надо. Их  культурно-воспитательную, учебно-образовательную роль трудно переоценить. Поэтому и администрация Козловского района много внимания уделяет этой нужной, особенно в сельских местностях, модернизации. В районе уже действуют три модельные библиотеки. А ко Дню Республики будет открыта еще одна модельная библиотека в д.Карачево.

В четвертом квартале 2004 года модельная библиотека порадует и жителей села Андреево-Базары. И читатели, и население района очень признательны за эти преобразования в районе главе администрации Ивану Майорову, Президенту Чувашии Николаю Федорову.

17 июня 2004