Одиноким пожилым гражданам соцзащита помогает обрести тепло и уют

Специалисты Центра социального обслуживания Арзамасова Г.З., Петрова М.А. совместно с главой Тюрлеминской  сельской администрации Рязановой Е.М.  побывали в семьях, которые особенно нуждаются в социальной защите, обследовали условия проживания малоимущих граждан пожилого возраста и инвалидов, выявляли одиноких престарелых граждан.

По Тюрлеминской сельской администрации на учете в Центре социального обслуживания  состоят 35  одиноких престарелых граждан.  Елена Михайловна не остается в стороне  от их забот и помогает одиноким  пожилым гражданам обрести тепло и уют.  При ее участии  четверо ветеранов устроены в дома ветеранов, кроме того,      она оказала спонсорскую помощь жителям домов ветеранов – выделила овощи, выращенные в своем хозяйстве. Жители домов ветеранов выражают искреннюю благодарность  за ее заботу и внимания.

17 июня 2004