Сегодня в Байгуловской сельской администрации проходит День главы местной администрации Козловского района

Сегодня 16.06.2004 г. в 10 часов в Байгуловской сельской администрации, в Байгуловской СОШ  начался День главы местной администрации  Козловского района. Открыл  семинар-совещание Глава администрации Козловского района Иван Григорьевич Майоров. В программе дня: ознакомление с Байгуловской сельской администрацией (посещение центрального ключа, церкви, парка Победы, Байгуловской средней общеобразовательной школы). Повестка дня такова:

1.О благоустройстве населённых пунктов Козловского района.

Главный специалист по природопользованию и охране окружающей среды администрации Козловского района Аликова Тамара Адриановна.

2.Об охране и использовании земель в Козловском районе.

Руководитель Козловского объединённого комитета по земельным ресурсам и землеустройству Колпакова Валентина Николаевна.

3.О новых полномочиях глав местных администраций района по составлению административных протоколов.

Главный специалист-юрист администрации Козловского района Яковлева Елена Михайловна.

4.Об организации работы межведомственных профилактических советов.

Главный врач МУЗ «Козловская ЦРБ» ЧР имени И.Е.Виноградова Малова Татьяна Николаевна.

5.О ходе исполнения Указа Президента Чувашской Республики «О народных дружинах»

Управляющий делами и контроля администрации Козловского района Рифат Хафизович Хасанов.

Закрытие семинара-совещания .

Глава администрации Козловского района.

16 июня 2004