Поздравление Главы администрации Козловского района с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения района!

Горячо и сердечно поздравляю Вас с наступающим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы посвятили свою жизнь благородной и почетной миссии – заботе о здоровье и жизни человека. Своим бескорыстным трудом, чутким сердцем и щедрой душой заслужили уважения всего населения района.

Вам от всей души благодарны все, кому помогли в трудную минуту, избавили от недугов, вернули радость жизни.

Ваша служба беспокойная и нелегкая, но вы всегда готовы придти на помощь людям. Низкий вам поклон за верность своему делу, высокое чувство общественности и гуманизм. Желаю всем работникам и ветеранам здравоохранения района новых успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава администрации Козловского района       И.Г. Майоров

16 июня 2004