Заслуженные люди района

Надежда Федоровна Григорьева работает в библиотечной системе 30 лет. Последние пять лет  Надежда Федоровна возглавляла кабинет научно-технической информации, который был  одним из лучших в республике. В настоящее время она работает во главе методико-библиографического отдела. С ее приходом, коренным образом изменилась методическая деятельность центральной районной библиотеки. Проводятся семинарские занятия, внедрены часы профессионального самообразования, организованы курсы сельских библиотекарей и многое другое. Она -  из инициаторов первых модельных библиотек в Козловском районе.

За многолетнюю плодотворную работу в библиотечной системе ей присвоено звание «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики».

11 июня 2004