Благотворительная акция партии "Единая Россия"

14 мая  2004 года  в Московской области стартовала масштабная акция по оказанию гуманитарной  помощи детским домам и интернатам. Совместно с компанией «Глория Джинс», Общероссийской  Общественной Организацией  «Молодежное Единство» и при содействии партии «Единая Россия» более 800  воспитанников детских домов  Чувашии  получили в подарок  модную джинсовую одежду российского производства.

10 июня  в  Козловский район с  подарками  приехал Руководитель Исполкома Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия» Мидуков Владимир Петрович.  Более 200 комплектов джинсовой одежды получили  воспитанники Козловской школы-интерната для детей- сирот и оставшихся без попечения родителей.   Детям понравились  модные комбинезоны, жакеты, брюки, рубашки с вышивкой.

В этот же день Владимир Петрович Мидуков посетил   село Янгильдино, где состоялось торжественное вручение партийных билетов  17  членам партии.

На снимке: В. Мидуков- руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия», Б. Якубов- секретарь Козловского районного политического совета партии «Единая Россия», В. Волков- директор Козловской школы-интерната среди воспитанников интерната.

10 июня 2004