Социальные работники отмечают свой праздник

8 июня  страна отмечала очередной профессиональный праздник - День социального работника. Более 30 социальных работников собрались на живописном берегу Волги на самом красивом месте г. Козловки – «птичьем полете» - со всеми, необходимыми атрибутами: красочно оформленными стенными газетами, стендами и даже со спортивным инвентарем. Так было задумано по программе. Каждое социальное учреждение представляло себя в художественной форме, а участники показывали свою спортивную сноровку.

Первый заместитель главы администрации района Палагин В.Е., открывая мероприятие, отметил, что социальная защита сегодня – это сфера профессионального ежедневного труда тысяч социальных работников, которые оказывают реальную помощь и поддержку людям в трудной жизненной ситуации. Социальные работники района стали надежной опорой для тех, кто обездолен, одинок, обделен вниманием и заботой. С пожеланиями дальнейших творческих успехов во всех начинаниях, в развитии новых форм и повышении качества социального обслуживания выступили и управляющий делами администрации Хасанов Р.Х., и главный редактор районной газеты «Знамя» Константинов В.Н.

В завершении праздника, начальник отдела социальной защиты населения Арзамасова В.К. вручила самым лучшим социальным работникам и специалистам отдела  почетные грамоты и ценные призы.

Еще долго на берегу раздавались веселый смех, бурные восторги, крики «давай- давай», «ура» участников и болельщиков.

09 июня 2004