Главы изучают виртуальный мир.

В эти дни главы и специалисты сельских администраций Козловского района проводят учебу в Центре общественного доступа при администрации района. Ежедневно, по утвержденному графику, они приходят сюда на занятия.

Под руководством консультанта Татьяны Видоновой специалисты осваивают компьютерную технику, учатся печатать различные документы, необходимые им в работе, находят необходимую информацию в Интернете.

Центр общественного доступа  стал за короткое время необходимым и любимым местом многих козловчан. Хотя и со дня его открытия прошло всего 4 месяца, здесь уже успели побывать более 500 посетителей, в том числе и ответственные работники республики, посетившие Козловский район. Все они оставили добрые отзывы о деятельности ЦОД.

Здесь есть все условия для работы: установлены четыре современных компьютера, подобраны опытные специалисты, все услуги Центра - бесплатные. Постоянными посетителями являются учащиеся городских школ и студенты – козловчане. Каждый может придти сюда и получить интересующую его  информацию из виртуальной сети.

08 июня 2004