Поздравление Главы администрации Козловского района с Днем социального работника.

Уважаемые работники системы социальной защиты населения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Вы, уважаемые работники системы социальной защиты населения района, оказываете постоянную поддержку пожилым людям, сиротам, инвалидам, опекаете слабых и беззащитных. Каждый из вас выполняет нелегкий, но очень необходимый всему обществу труд, помогает людям обрести веру в себя, в торжество справедливости и добра.

Социальных работников отмечают чуткость, внимательность, сердечность и другие прекрасные качества. Ваша роль в нашей жизни очень велика и значительна. Спасибо вам за трудолюбие и отзывчивость, за помощь всем нуждающимся в социальной защите.

Желаю всем доброго здоровья, новых успехов, большого счастья и благополучия! Пусть ваш благородный труд на службе защиты людей и человечность помогут и в дальнейшем сотням жителей нашего района.

Козловского района              И.Г.Майоров.

07 июня 2004