Лето - детям!

1 июня  в живописнейшем месте Козловского района (бывший пионерский лагерь "Радуга") состоялся детский праздник, в котором  принимало участие  более сотни рябят разного возраста и разных школ района. С  приветственным словом  к ребятам обратились Глава администрации  района И.Майоров и генеральный директор  ОАО "Козловский хлебокомбинат", секретарь Политсовета Козловского отделения партии "Единая Россия" Б.Якубов.   Козловское отделение партии  приняло активное участие в   этом традиционно проводимом мероприятии. Были проведены спортивные состязания по различным видам спорта (волейбол, бадминтон, бег и т.д)и масса развлекательных конкурсов (бег в мешках, донеси яйцо в ложке и т.д ) .Победителям  вручались  памятные подарки.

Детям надолго запомнится  этот яркий праздник.

04 июня 2004