11:30 Сельская библиотека получила в дар более 200 книг

Тюрлеминская сельская модельная библиотека получила недавно от семьи Шульдешовых более 200 экземпляров книг. Семья Шульдешовых проживает в Чебоксарах. Вот что они написали в сопроводительном письме:

«Дорогие друзья! В истории нашей семьи Тюрлема занимает особое место, которое мы вспоминаем с большим теплом и благодарностью. Поэтому наша семья: Ольга Васильевна, Александр Геннадьевич, Никита и Дарья, поздравляем Вас с Международным днем библиотек и хотим преподнести Вам скромный дар – часть нашей домашней библиотеки. Надеемся на то, что она принесёт пользу как маленьким, так и большим любителям чтения.

С уважением и поздравлениями семья Шульдешовых».

На торжественном собрании награды получили и сами библиотекари: заведующая Тюрлеминской сельской модельной библиотекой Павлова Людмила Александровна была награждена Почетной грамотой администрации Козловского района; а библиотекарь Иливанова Елена Михайловна – Благодарственным письмом администрации Козловской централизованной библиотечной системы.

03 июня 2004