Соревнуются социальные работники.

На днях в п.Кугеси состоялся республиканский конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии" среди социальных работников, который прошел под девизом  "Эффективная помошь пожилым людям - путь к социальному здоровью общества".

В  конкурсе приняли участие участницы из 10 районов республики. Перед началом конкурса с приветственной речью к участникам и болельщикам обратился заместитель министра труда, социальной и демографической политики ЧР Коршунов А.В. Он пожелал конкурсантам удачи, а болельщикам  - активной поддержки.

Козловский район представлял социальный работник Еметкинского дома ветеранов - Смирнова Валентина  Николаевна.

Конкурс состоял из шести номинаций:  приветствие, конкурсы теории и практики социальной работы, "Мастерица», "Хозяюшка" , решения социальных задач , творческих социальных проектов.

По ходу всего  конкурса проводились развлекательные игры для зрителей и болельщиков. Самые активные зрители были награждены памятными подарками.

Валентина Николаевна очень старалась, а болельщики дружно ее поддерживали. Всего немного не хватило ей до призового места. С каждым конкурсом социальные работники больше и больше набираются опыта. На следующий год козловчане ставят цель как минимум  занять призовое место.

02 июня 2004