1 июня -День защиты детей

1 июня в Козловском городском парке прошел первый летний праздник для детей- День защиты детей. Здесь собрались празднично одетые дети из детских садов, реабилитационного центра и школьных лагерей. Много было и родителей.

Глава Козловской городской администрации Колумб В.Н., начальник отдела социальной защиты населения Арзамасова В.К., заместитель  начальника управления образования Скворцов И.П. поздравили  всех участников праздника с началом лета и Международным днем защиты детей.

Интересное театрализованное представление под названием «Летние забавы» вовлекло всех детей в мир сказок. Маленькие ребятишки хлопали в ладоши, топали ногами, раздували щеки как мыльные пузыри.

В заключение праздника работники отдела соцзащиты населения раздали детям -участникам концерта и различных конкурсов -подарки и сладкие призы. Наверное, все из ребятишек остались очень и очень довольны этим мероприятием, а впереди у них  целое лето - море солнца, радости, веселья!

01 июня 2004