С церемонии последнего звонка. В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

Как быстро летят школьные годы! Вот уже для выпускников школ района 25 мая прозвенел последний звонок. Это их большой праздник. Они шли к нему долгих и быстрых одновременно 11 лет интереснейшей школьной жизни.

По случаю последнего звонка в школах района прошли торжественные линейки. На них пришли поздравить учащихся и учителей главы сельских администраций, родители, ответственные работники администрации района.

Праздничная атмосфера царила в этот день в Янгильдинской средней школе. Выпускников школы поздравил глава администрации Козловского района И.Майоров. Он высказал добрые пожелания и напутственные слова в адрес выпускников, успешной сдачи экзаменов и правильного выбора профессии.

В празднично украшенном школьном дворе собрались в этот день и учащиеся Байгуловской средней школы.Торжественную церемонию последнего звонка для 19 выпускников открыла школьная вожатая Г.Шмелева. Директор школы Н.Шмелев поздравил всех выпускников с окончанием школы, пожелал им успешной сдачи экзаменов и вручил ребятам-участникам и победителям районных и школьных олимпиад, спортивных состязаний, активистов школьных дел Почетные грамоты. Лучшим учащимся школы была вручена именная стипендия депутата Государственного Совета ЧР В.Тимофеева. Одиннадцатиклассники особо волновались в этот день, ведь позади 11 лет учебы, учебы интересной, трудной. Впереди новая жизнь, такая незнакомая , неизвестная. Они тепло поблагодарили своих наставников, любимых учителей за их труд, терпение и любовь.

Свои поздравления выпускникам подготовили первоклассники. И вот в руках первоклассницы Наталии Педюсевой прозвенел последний звонок, оповестивший выпускников о завершении учебы и начале экзаменов.

31 мая 2004