Заместитель министра природопользования Чувашской Республики В.И. Краснов в Козловском районе.

Заместитель министра природопользования Чувашской Республики  В.И. Краснов в Козловском районе.

26 мая Козловский район посетил с рабочим  визитом заместитель министра природопользования Чувашской Республики В.И. Краснов. При главе администрации района И.Г. Майорова состоялось совещание с его участием. Были рассмотрены важные для района вопросы: о совершенствовании водоснабжения города и сел, о семейных рощах, о строительстве кирпичного завода и другие.

По   обсужденным вопросам на совещании решено подготовить необходимые документации по водопользованию для включения Козловского района в соответствующие республиканскую и федеральную программу, уточнен порядок выделения земель на строительство кирпичного завода в городе.

После совещания Владимир Иванович в сопровождении первого заместителя главы администрации района В.Е. Палагина побывал в семейной роще Ергачевых в деревне Дятлино и ознакомился с их работой. Он дал положительную оценку доброй инициативе и предложил изыскать средства для материальной помощи Ергачевым для дальнейшего продолжения благородного дела по посадке и выращиванию деревьев.

27 мая 2004