Вечера семейного отдыха

К международному Дню семьи работники культуры Еметкинского СДК Козловского района подготовили вечер семейного отдыха «Хозяйка года».

В конкурсе принимали участие Малышева И.А.с сыном Женей, Строгина Э.И. с внучкой Кристиной, Федорова Л.А. с сыном  Яшей.

Ведущая программы  заведующая Еметкинской библиотекой Матанова С.А. рассказала о «Международном Дне семьи», принятом Генеральной Ассамблеей  ООН.

Ведущая  провела с участниками  различные интересные игры: «В руке –ложка, в ложке –картошка», «Инвентаризация», «Сказочная викторина» и т.д.

Со всеми заданиями хорошо справилась Малышева И.А. и получила звание «Хозяйка года».

Вечер завершился чаепитием с тортом, во время которого ансамбль  «Танташ» порадовал всех своими песнями.

А в райцентре, в РКДЦ провели вечер отдыха «Всему начало – отчий дом». В гостиной РКДЦ за столом  собрались  молодые семьи Бикенеевых, Григорьевых, Родионовых, Михайловых.

Ведущая  поприветствовала молодые семьи: «Все мы  сегодня – полноправные хозяева своего  семейного праздника. Ведь отдых всей семьей, игра, развлечения – это всегда здорово». У каждого человека  на земле есть дом. Но дом – это не просто крыша  над  головой. Дом – это семья, близкие и любимые люди.

Были проведены конкурсы  « С песней по жизни», «На смешной анекдот» и другие, не менее интересные.

После конкурсов  все дружно собрались за вечерним чаем, где вели не спешные разговоры о семейных традициях.

18 мая 2004