В "Агрофирме "Куснар" Козловского района будет проводиться семинар-совещание.

28 мая 2004 года в «Агрофирме «Куснар» Козловского района будет проводиться семинар-совещание по итогам работы отрасли животноводства за 4 месяца и конкурсов мастеров машинного доения коров и операторов по искусственному осеменению коров и телок. Предлагаем посмотреть план проведения данного семинара:

1.     Заезд участников семинара и конкурсов – 10 часов

2.     Итоги работы отрасли животноводства за 4 месяца (докладывает  Орлова Зоя Петровна – главный зоотехник УСХ райадминистрации)

3.     Ветеринарно – профилактические мероприятия в животноводстве (докладывает Наумов Владимир Иванович – главный врач ветстанции по Козловскому району)

4.     Проведение конкурсов мастеров машинного доения коров и операторов по искусственному осеменению коров и телок (отв. Орлова З.П., Наумов В.И.)

5.     Подведение итогов конкурсов и награждение победителей.

18 мая 2004