09:32 Ребятам из Козловского района помог земляк из Москвы

В Весеннюю Неделю Добра МСУ «Центр реабилитации для несовершеннолетних детей» Козловского района получил подарок от Сергея Юрьевича Полякова, работающего и проживающего в г.Москве, уроженца города Козловки. Это 48 пар обуви, на сумму 26100 рублей. Красивые туфли и босоножки были распределены среди малоимущих и многодетных семей. Обувь вручалась сотрудниками Центра непосредственно детям , в основном в населенных пунктах Еметкинской, Карамышевской, Карачевской сельских администраций. Дети были рады подаркам, особенно самые красивые туфли и босоножки подошли нынешним выпускницам школ из малообеспеченных семей. Ранее, в 2003 году, он уже оказывал помощь нашему Центру, обещал постоянно  принимать участие в судьбе детей из Козловского района и свое слово сдержал. В реализации этой программы на месте, большое содействие оказали главный казначей Федерального казначейства МФ РФ в Козловском районе П.В.Просуков и В.В.Тимофеев - учредитель ООО «Никос».

От имени сотрудников Центра и детей Центра выражаем  огромную благодарность за доброе дело и желаем им успехов в работе, здоровья и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

17 мая 2004