Куславкка муниципаллă округӗ

Весеннее первенство лекоатлетов-школьников Козловского района

8 мая  2004 года в г.Козловка на стадионе”Юность” прошло Первенство Козловского района по легкой атлетике среди школьников.В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 9 школ района, а также команда РСДЮШОР г. Чебоксары. В программе соревнований были  следующие виды: бег 100, 400, 800,1500 м., прыжки в длину, прыжки в высоту, эстафеты: юноши 800+400+200+100 м. девушки 400+300+200+100 м.

Первое место в командном зачете с количеством 4541 очко заняла  Козловская Средняя Общеобразовательная школа №3(представитель команды В.И.Конюков).

На втором месте  команда Тюрлеминской СОШ их результат - 4328 очка (представитель: С.А.Денисов).

Третье место завоевала команда Карамышевской СОШ они набрали 4294 очка(представитель: Е.Е.Тихонов).

В беге на 100 м. первыми были Гуренькова Анастасия Тюрлеминская СОШ и Мясников Леонид Карамышевская СОШ . Победители 400 м. стали Семенова Ирина , Яшин Алексей оба из Тюрлеминской СОШ. Толстова Наташа КСОШ №3 и Матросов Роман КСОШ №1 выиграли у своих соперников в беге на 800 м. Карамышевец Поруков Леонид и Ситдикова Алина из Еметкинской СОШ заняли 1 место в беге на 1500 м. В прыжках в длину победили Савельев Альберт КСОШ №2 и Бурдачева Лада РСДЮШОР г. Чебоксары. В прыжках в высоту первыми были Зайцев Павел КСОШ №3 и  Павлова Катя Карамышевская СОШ.