День медицинской сестры в Козловской ЦРБ

Объявленный Президентом Чувашской Республики Н.В. Федоровым 2004 год годом молодежи и здорового образа жизни, активно поддерживается медиками Козловского района.  Так, победив в спартакиаде   среди муниципальных учреждений, райбольница награждена переходящим кубком района.

А в канун Дня медицинской сестры 11 мая 2004 г. в райбольнице состоялся спортивный праздник. В ловкости, сноровке, выносливости состязались медицинские сестры 10 отделений. Из 18 участников соревнования было сформировано 2 команды. В программе соревнований были эстафета, бег в мешках, прыжки со скакалкой, бег с шарами и мячом, дартс, армрестлинг. Соревнования проходили под аплодисменты и активную поддержку болельщиков.

С небольшим отрывом вперед вышла команда «Крестиков», но и «Нолики» не  остались  без награды.

Подводя итоги соревнования, главный врач МУЗ «Козловская ЦРБ» ЧР им. И.Е. Виноградова Т.Н. Малова сказала, что в состязании победила дружба   и любовь к спорту.

13 мая 2004