09:50 Призывники принимают эстафету от ветеранов.

Накануне Дня Победы в Районном культурно - досуговом центре в Козловке состоялось торжественное собрание представителей двух поколений – ветеранов войны, тружеников тыла и молодых призывников.

Главы районной и городской администрации Иван Майоров и Валентин Колумб, военный комиссар Козловского района Алексей Сидоров, участники войны Николай Ефимов, офицер запаса Владимир Потапов, заведующий отделом социальной защиты Валентина Арзамасова сердечно поздравили всех с самым дорогим праздником – Днем Победы и дали добрые напутствия будущим защитникам Отечества. Двадцать молодых призывников района получили в этот день повестки и после 9 мая уедут служить в армию.

На этом же торжестве двум ветеранам – инвалидам войны Николаю Иванову и Константину Корнилову были вручены большие подарки от Президента ЧР – ключи от автомобиля.

В честь защитников Отечества, ветеранов войны и молодых – на сцене выступили коллективы родного города. Это ансамбль «Русская песня», духовой оркестр  учащихся Козловской школы интерната, танцевальный коллектив «Подсолнух». Они порадовали песнями и музыкой военных лет, исполнили прекрасные танцы.

11 мая 2004