07:55 В Козловском районе прошёл турнир в честь погибшего воина

В первомайские праздники, при ярком и теплом солнышке, на зеленой траве  спортивной площадки деревни Осинкино Козловского района  прошел турнир по футболу. Турнир по мини - футболу организован в знак уважения к бывшему воину – интернационалисту Ивану Светлову, погибшему в 1969 году во время несения воинской службы в Венгрии, как к мужественному солдату и прекрасному футболисту, для патриотического воспитания молодежи и повышения мастерства юных футболистов.

В турнире участвовали футбольные команды Еметкинской, Карачевской, Солдыбаевской         средних    школ и команда юношей д. Осинкино. Возраст футболистов от 15 до 18 лет, состав каждой команды 7 игроков. Турнир прошел очень весело и задорно. Юноши от души поиграли в футбол. Первый гол турнира забил карачевец Александр Судариков. Звание «Лучший вратарь турнира» присвоено Роману Мыкову (Еметкинская СОШ). Звание «Самый результативный игрок турнира» присвоено Алексею Андрееву (Солдыбаевская СОШ).

Главный судья  и организатор турнира – Михаил Андреев, представитель райсовета добровольного спортивного общества  «Урожай» и Козловского ДЮСШ , ему помогали в проведении этого турнира осинкинцы: Николай Иванов, Николай Казаков и Петр Леонтьев.

Между собой команды поделили места следующим образом:

1        место- Еметкинская средняя школа

2        место- Солдыбаевская средняя школа

3        место- Карачевская средняя школа

4        место- команда юношей д. Осинкино

Все остались очень довольными от этой интересной игры. Администрация Козловского района благодарит организатора турнира Андреева М.А.

07 мая 2004