Успешное выступление молодых козловчан.

28 апреля 2004 года в селе Комсомольское во Дворце культуры состоялся республиканский фестиваль детской эстрадной песни «Шанчак сасси». Фестиваль собрал лучшие молодые таланты со всей Чувашской Республики, где на протяжении пяти часов юные конкурсанты демонстрировали свое мастерство в вокальном творчестве.

От Козловского района принимало участие 3 конкурсанта, это Андрей Белов из Тюрлемы, Надежда Федорова и Сергей Яковлев из Еметкина, которые с успехом выступили на фестивале.

Первое место в своей возрастной группе от 10 до 13 лет занял А. Белов, третьего места удостоился С. Яковлев в старшей группе от 14 до 17 лет. Им были вручены дипломы победителей и специальные призы.

От души поздравляем с успехом ребят, ждем от них еще больших творческих успехов!

30 апреля 2004