Поздравление главы администрации Козловского района с Днем пожарной охраны

Уважаемые работники противопожарной безопасности!

Поздравляю Вас с Днем пожарной охраны!

Вы четко несете боевую вахту и днем и ночью, выполняете свой долг на высоком профессиональном уровне. Граждане района верят и надеются на ваш богатый опыт и высокое чувство ответственности.

Огнеборцам приходится часто рисковать жизнью, проявлять мужество и самоотверженность, спасая от огня людей и их имущество. Они с честью справляются со своим долгом, надежно стоят на страже безопасности жителей. Среди них – старший инспектор пожарной части №16 Владимир Михайлов, старший техник этой же части Александр Забродин, начальник пожарной части №30 Геннадий Подъельников, награжденные в честь профессионального праздника и за многолетний безупречный труд Почетной грамотой администрации района.

Выражаю всем благодарность за службу и желаю успехов, крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям!

Глава администрации Козловского района ЧР Иван Майоров.

28 апреля 2004