КО ДНЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СИМВОЛОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Традиционно в апреле в Козловской СОШ № 3 проводится декада Чувашской культуры. В этом году она обогатилась новыми мероприятиями, посвященными  государственным символам Чувашской Республики. 26 апреля состоялся праздник для младших классов, подготовленный учащимися 3В класса и их классным руководителем Платоновой Н.Л. Ребята выступили перед зрителями  с рассказами о государственных символах Чувашии и России. Родным козловским местам посвятили строки из своих творческих работ; ярко, выразительно, эмоционально прочитали маленькие артисты стихи русских и российских поэтов о Родине. В заключение праздника дети прослушали гимны Чувашской Республики и Российской Федерации. И зрители-дети, и присутствующие учителя получили удовольствие от этого маленького праздника.

27 апреля 2004