Команда КВН из Козловки «Семейка ОПС» заняла призовое место на республиканском фестивале Школьной Лиги КВН.

23 апреля в течение 3 часов в Центре культуры и досуга поселка Урмары состязались команды на первом в истории Чувашии фестивале Школьной Лиги КВН.

От нашего района были предоставлены 2 команды, это команды КВН Козловской средней общеобразовательной школы №3 «Семейка ОПС» и команда КВН Солдыбаевской средней общеобразовательной школы «Венаходцы».

Призовое 3 место заняла команда КВН КСОШ №3, а капитан команды Солдыбаевской СОШ Никитин Сергей  был поощрен специальным призом за отличную игру и интересную программу своей команды.

Воодушевленные успешной игрой ребята активно готовятся к следующему туру игр КВН среди школьных команд, которые пройдут в сентябре этого года.

26 апреля 2004