17:45 Единый информационный день в Козловском районе

15 апреля 2004 года в Козловском районе, как и в других, прошел очередной Единый информационный день на актуальнейшие сегодня темы: «Развитие малого бизнеса и государственная поддержка субъектов малого предпринимательства в Чувашской Республике» и «Реализация Указа Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по развитию услуг связи и информатизации в Чувашской Республике».

В район приехала информационная группа из Чебоксар под руководством министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства ЧР Владимира Ковалева и провела встречи в различных трудовых коллективах района. Так, генеральный директор «Чуваштопсбыта» Олег Партасов посетил Козловский топсбыт, а начальник транспортной инспекции ЧР Юрий Титов - Козловское автотранспортное предприятие.

Сам же министр, а также заместитель руководителя Администрации Президента Чувашии Нина Григорьева Семедова-Полупан провели встречу с предпринимателями в актовом зале райадминистрации. Владимир Геннадьевич доходчиво разъяснил о принимаемых органами власти мерах в поддержку малого предпринимательства, Нина Григорьевна осветила вопросы развития в республике услуг связи, информатизации. Предприниматели в свою очередь задали множество животрепещущих вопросов, на каждый из них были даны четкие ответы.

После встречи гости в сопровождении Главы администрации побывали в Центре общественного доступа, поинтересовались, как поставлена здесь работа, чем занимаются пользователи и т.д.

Кроме того, В. Ковалев посетил все котельные города, новый 24-х квартирный жилой дом в Козловке.

15 апреля 2004